вторник, 31 июля 2012 г.

рестайлинговая камри в 2009 г






Toyota Camry 2008/ 2009 . Рестайлинг когда ?



Показано с 1 по 2 из 2

Адрес: Московская обл.

Повтор темы. Сбой сервера.

Вышла новая Honda Accord. В принципе нравится , но что-то не так...

Нет изюминки... Правда это всё фото. Думаю, думаю и как и многие другие, что взять.

А надо менять Camry (2002). Но вот если беру nev Camry, то явно попадаю под рестайлинг в течении 6 месяцев. По слухам рестайлинг Camry - вторая половина 2008 или начало 2009 г. Для Toyota рестайлинг сделать не представляет особого труда, тем более есть с чего. Кто слышал когда ?

Админ ! Новости есть ? Что ждать ?



source




Комментариев нет:

Отправить комментарий